Артисты и исполнители танца

Участвующие в наших развлекательных шоу и программах.

Танцоры и танцевальные коллективы

Танец - это один из самых ярких и волнующих видов искусства. Танцоры и танцевальные коллективы способны создать неповторимую атмосферу на любом мероприятии, делая его запоминающимся и увлекательным. Мы предлагаем различные виды номеров, которые могут предложить профессиональные танцевальные коллективы.

Лидер-шоу

Лидер-шоу - это номер, который выделяется своей оригинальностью и динамичностью. Например, номер на спортивную тематику в лимонно сиреневых костюмах, номер "Юность" с участием 4 человек (2 пары) или балет "Лидер шоу" с номером "Куб". Эти номера подходят для средних групп, в которых участвуют дети от 9 до 12 лет.

Шоу-балет

Шоу-балет трио "Стиль нашей жизни" представляет собой номер с профессиональными солистами высокого класса. Они способны сделать любое мероприятие ярким, стильным и запоминающимся.

Этно-фольклорная танцевальная группа

Группа Мажор Шоу предлагает уникальные номера в этно-фольклорном стиле, которые погружают зрителей в атмосферу традиций и культуры различных народов.

Танцевальный коллектив "Трио Перцы"

Танцоры из коллектива "Трио Перцы" представляют увлекательные и динамичные номера, которые поражают своим профессионализмом и техничностью.

Танцы живота

Черная жемчужина из Марокко предлагает шоу с танцами живота, включая персидские, турецкие и иранские элементы. Это захватывающее и чувственное выступление оставит незабываемые впечатления у зрителей.

Сольный выход

Танцовщица с сольной программой может представить несколько номеров различных стилей: цыганские, испанские, латиноамериканские и орнаментальные танцы Востока. Ее уникальное исполнение поразит вас своей красотой и техничностью.

Балетные выступления

Балетный ансамбль "Кураж" и дуэт "Стинжиз" представляют разнообразные программы, начиная от классических балетов до национальных танцев в современной обработке. Их высокий профессионализм и талант завораживают зрителей.

Шоу сольных выступлений

Солисты театров, таких как Опера и Балет, Музыкальной комедии, могут представить увлекательные сольные выходы, дуэты и трио в танцевальных и вокальных номерах. Их исполнение поражает своей красотой и выразительностью.

Стриптиз

Мужской и женский стриптиз предлагают сольные номера и дуэты, которые захватывают зрителей своей энергией и страстью. Комический и пародийный стриптиз также является популярным видом номеров, таких как "Бомжиха" и "Мадам Брошкина".

Пародии на известных исполнителей

Номеры, в которых артисты создают пародии на популярных исполнителей российской и зарубежной эстрады, таких как Монро, Пугачева, Гурченко и др., являются яркими и занимательными. Они способны развеселить и удивить зрителей своей остротой и юмором.

Эротический стриптиз

Женский стриптиз в эротической программе "Сладкие красотки" представляет собой головокружительное и чувственное шоу, которое способно разожгать страсть и желание у зрителей.

Таким образом, танцоры и танцевальные коллективы предлагают разнообразные и увлекательные номера, способные украсить любое мероприятие и подарить зрителям незабываемые впечатления. Их профессионализм, талант и страсть к танцу делают их настоящими звездами на сцене и за ее пределами.