Пудель, дрессировщица и клоун.

Дрессировщица с королевскими пуделями-акробатами, а также весёлый клоун Жора на новогодние праздники.

 Новогодняя программа

Дамы и Господа! Приближается Год Жёлтой Собаки, который будет замечательным и судьбоносным для всех, кто хранит верность и преданность домашнему очагу, семье, своим близким, тем кто находит счастье в простых вещах: в доме, в кругу друзей, на работе и, когда это действительно нужно, смело рискует для того, чтобы сделать жизнь лучше себе и всем, кто дорог сердцу, и, конечно, чтобы выпить с ними шампанского в наступающий праздник.

 Пудель с дрессировщицей

Пудель с дрессировщицей Пудель с дрессировщицей

Мы от души советуем встретить Новый год Жёлтой Собаки с нашими замечательными цирковыми королевскими пуделями абрикосового цвета. Под руководством своей хозяйки, известной российской дрессировщицы три талантливых пуделя покажут чудеса собачьей акробатики и проявят недюжинную сообразительность. У каждого участника и зрителя этой праздничной программы будет новогодний шанс сфотографироваться с настоящими символами года и получить фотографию, которая будет вам талисманом на весь будущий год.

 Клоун Жорик

Клоун жора Клоун жора

Для встречи 2018 года мы приготовили забавную новинку: выступления клоуна Жорика. Он покажет весёлые антрепризы с цирковыми собаками и обезьянами.